Объявления

Готовимся к ГИА. Работает " Горячая линия"подготовки к ГИА.

Школьный координатор Гордеева Е.В т.8(452)739791,Координатор Саратовского муниципального района Сидорова М.В т. 8(452)550-435

РАСПИСАНИЕ ГИА-9 2018РАСПИСАНИЕ ГИА-11 2018

Телефон доверия для детей и подростков-8-88-2000-1222,8(8452)929-656,

телефонная линия" Ребенок в опасности"-8(8452)490-930

Портал государственных и муниципальных услуг :Сайт https://www.gosuslugi.ru доступен круглосуточно.

Уважаемые родители.В МОУ СОШ стТарханы начинается прием обучающихся в 1 класс на 2018-19 год.Количество мест в 1 классах-7.

Закрепленная территория за МОУ СОШ стТарханы (ст.Тарханы.с.Вольновка.с.Сабуровка.с.Шевыревка.д.Козловка д.Вязовка)

Список учебников на 2018-19 уч год

Порядок действий при пожаре

Экстренные телефоны:С городского/сотового телефона
Единый телефон пожарных и спасателей 01/101
Полиция 02/102
Скорая помощь 03/103
Аварийная газовая служба 04/104

Внимание ! телефоны"Горячей линии" и консультации граждан по вопросам питания в образовательных организациях.

Контактные телефоны для консультации граждан в районах:8(8452) 959-559, 922-543.

Руководство и педагогический состав


Руководство
"Сведения об образовательной организации" - Руководство и педагогический состав

 

 №

п/п

ФИО Должность Контактный телефон Электронная почта
 1. Гордеева Тамара Григорьевна Директор 739-791 Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
 2. Гордеева Екатерина Викторовна  Заместитель директора по УВР 739-791 Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
3. Конюхова Фанюза Ишбулатовна  Заместитель директора по ВР 739-791   Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
4. Чугунова Лилия Николаевна  Заместитель директора по УВР 739-791   Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
5.     739-791  
 
Персональный состав педагогических работников
"Сведения об образовательной организации" - Руководство и педагогический состав

 

№ п/п ФИО Занимаемая должность

Преподаваемые

 дисциплины

Образование Квалификационная категория Звания Наименование направления подготовки и специальность / переподготовка Курсы повышения квалификации /  переподготовки Общий стаж работы/ по специальности
1 Гордеева Тамара Григорьевна директор русский язык и литература высшее высшая Отличник просвещения, Заслуженый учитель России

филология/учитель русского языка и литературы

мененджмент в образовании

03.12.2016, 01.04.2017,

 

36/36
2 Гордеева Екатерина Викторовна зам.директора по УВР русский язык и литература высшее высшая Почетный работник общего образования РФ

филология/учитель русского языка и литературы

мененджмент в образовании

13.10.2017

 

29/21
3 Подосинникова Людмила Викторовна учитель математика высшее высшая   учитель математики 31.01.2017 27/21
4 Чугунова Лилия Николаевна учитель математика, физика высшее высшая Почетный работник общего образования РФ прикладная математика/физика

21.02.2017,

/ 2015 г.

25/25
5 Борисова Ирина Евгеньевна соцпедагог, учитель технология средне-специальное первая   Машины и оборудование предприятий пищевой промышленности /учитель технологии 08.03.2016 27/27
 6 Нуйкина Юлия Николаевна учитель  русский язык и литература высшее первая    учитель русского языка и литературы 27.10.2016 19/19
7 Саяпина Надежда Алексеевна учитель русский язык и литература высшее соотв   учитель русского языка и литературы 01.04.2017 36/36
8 Данилова Татьяна Павловна учитель русский язык и литература, МХК высшее соотв   филология/учитель русского языка и литературы 07.03.2017 37/37
9 Чернявская Елена Павловна учитель русский язык и литература высшее соотв   учитель начальных классов 16.03.2017 23/23
10 Гордеев Сергей Николаевич учитель физическая культура высшее первая   инженер-электрик / учитель физической культуры и ОБЖ  20.10.2017 23/11 лет
11 Шинкаренко Юлия Владимировна учитель ИЗО, музыка, черчение высшее высшая   учитель русского языка и литературы/учитель ИЗО и музыки 25.03.2017 22/16
12 Иванченко Нелли Владимировна учитель  информатика, ИКТ высшее первая   учитель русского языка и литературы/информатика 31.05.2016 26/15
13 Олексюк Татьяна Викторовна учитель  предметы начальных классов высшее первая   учитель начальных классов 14.05.2016 15/15
14 Кочнева Светлана Петровна учитель  химия, биология высшее первая   учитель химии и биологии 23.04.2015 19/16
15 Пойдо Марина Анатьльевна учитель  биология. география высшее первая   учитель химии и биологии 25.11.2016 21/21
16 Гриценко Светлана Анатьльевна учитель  история, обществознание высшее высшая   учитель истории и обществознания 17.02.2017 21/21
17 Каргина Ирина Петровна учитель математика высшее первая   учитель математики 22.12.2016 24  7
18 ФроловаТатьяна Викторовна учитель  предметы начальных классов высшее первая   учитель начальных классов 14.04.2015 21/21
19 Чиликина Елена Александровна учитель  предметы начальных классов высшее первая   учитель начальных классов 07.11.2014 17/15
20 Закирова Елена Петровна воспитатель ГПД   высшее соответствие   воспитатель ГПД  20.11.2017  30/1
21 Пасечник Татьяна Леонидовна  учитель  предметы начальных классов высшее первая   учитель начальных классов 24.09.2017 26/21
22 Зубова Мария Ивановна учитель  предметы начальных классов среднеспециальное высшая   учитель начальных классов 26.10.2017 31/31
23 Сакипова Анастасия Авувакаровна учитель  немецкий язык, английский язык высшее соответствие   уитель начальных классов и немецкого языка/английского языка 04.04.2016 8/8
24 Кисляк Людмила Васильена  учитель  предметы начальных классов среднеспециальное высшая   преподавание в начальных классах средней школы 07.11.2014 31/31
25 Матушкина Светлана Викторовна  учитель  предметы начальных классов высшее высшая   учитель начальных классов 14.04.2015 24/15
26 Иванченко Михаил Геннадьевич учитель  технология, ОБЖ высшее первая   инженер-механик / учитель ОБЖ и Технологии 03.12.2016 35/8
27 Митряева Татьяна Николаевна учитель, психолог  английский язык высшее соотв   психолог/учитель английского языка / дефектолог 05.06.2016 13/13
28 Гордеев Григорий Сергеевич учитель  физическая культура, ОБЖ высшее первая   Безопасность жизнедеятельности с дополнительной специальностью Информатика 30.04.2015 3г/3
29 Иванченко Юлия Михайловна учитель  география высшее беск   Менеджмент организации/географ отпуск по уходу за ребенком 2
30 Ермолаева Альбина Идрисовна учитель  предметы начальных классов высшее беск   учитель начальных классов 2015 1
31 Савельева Александра Вячеславовна учитель  история, обществознание среднее профессиональное  беск   Преподавание в начальных классах отпуск по уходу за ребенком 1
32 Гордеева Сима Кулуевна учитель  история, обществознание высшее беск   Философия/учитель истории,  обществознания  25.10.2017 7/1