Объявления

Готовимся к ГИА. Работает " Горячая линия"подготовки к ГИА.

Школьный координатор Гордеева Е.В т.8(452)739791,Координатор Саратовского муниципального района Алехина О.Н т 8(452)550435

РАСПИСАНИЕ ГИА-9 2018РАСПИСАНИЕ ГИА-11 2018

Телефон доверия для детей и подростков-8-88-2000-1222,8(8452)929-656,

телефонная линия" Ребенок в опасности"-8(8452)490-930

Портал государственных и муниципальных услуг :Сайт https://www.gosuslugi.ru доступен круглосуточно.

Уважаемые родители.В МОУ СОШ стТарханы начинается прием обучающихся в 1 класс на 2018-19 год.Количество мест в 1 классах-40.

Закрепленная территория за МОУ СОШ стТарханы (ст.Тарханы.с.Вольновка.с.Сабуровка.с.Шевыревка.д.Козловка д.Вязовка)

Мероприятие "Последний звонок" -24 мая

График ВПР График промежуточной аттестации

Результативность участия в конкурсах за 2011-12 уч год

 

Результативность

участия учащихся МОУ «СОШ ст. Тарханы в предметных событиях

за 2011-2012  учебный год

Ф.И.О.

мероприятие

уровень

достижение

1.       

Клочкова Мария

Конкурс рисунков «Моя олимпиада»

Всероссийский

3 место

2.       

Абрамова Мария

Конкурс рисунков «Моя олимпиада»

Всероссийский

2 место

3.       

Судакова Дарья

Конкурс рисунков «Моя олимпиада»

Всероссийский

1 место

4.       

Биктимирова Диана

Конкурс рисунков «Моя олимпиада»

Всероссийский

1 место

5.       

Тяпкина Екатерина

Конкурс рисунков «Моя олимпиада»

Всероссийский

2 место

6.       

Климова Тамара

Конкурс рисунков «Моя олимпиада»

Всероссийский

3 место

7.       

Михайлюк Ольга

Конкурс «Алло, мы ищем  таланты»

Всероссийский

3 место

8.       

Петров Игорь

Конкурс «Алло, мы ищем  таланты»

Всероссийский

3 место

9.       

Команда «Тарханские ребята»

Соревнования по волейболу «Осенние олимпийские каникулы»

Всероссийский

1 место

10.   

Команда «Тарханские ребята»

Соревнования по настольному теннису «Осенние олимпийские каникулы»

Всероссийский

3 место

11.   

Тяпкина Екатерина

Соревнования по шашкам «Осенние олимпийские каникулы»

Всероссийский

3 место

12.   

Петалудзе Виктория

Соревнования по дартсу «Осенние олимпийские каникулы»

Всероссийский

1 место

13.   

Клочкова Мария

Соревнования по дартсу «Осенние олимпийские каникулы»

Всероссийский

3 место

14.   

Савельева Анастасия

Соревнования по дартсу «Осенние олимпийские каникулы»

Всероссийский

1 место

15.   

Работкин Николай

Соревнования по шашкам «Осенние олимпийские каникулы»

Всероссийский

1 место

16.   

Работкин Николай

Соревнования по дартсу «Осенние олимпийские каникулы»

Всероссийский

2 место

17.   

Мифтахов Павел

Соревнования по дартсу «Осенние олимпийские каникулы»

Всероссийский

1 место

18.   

Палагин Александр

Соревнования по дартсу «Осенние олимпийские каникулы»

Всероссийский

3 место

19.   

Савельев Алексей

Соревнования по шашкам «Осенние олимпийские каникулы»

Всероссийский

3 место

20.   

Пойдо Сергей

Соревнования по шашкам «Осенние олимпийские каникулы»

Всероссийский

3 место

21.   

Петалудзе Виктория

Соревнования по шашкам «Осенние олимпийские каникулы»

Всероссийский

2 место

22.   

Абрамова Мария

Соревнования по шашкам «Осенние олимпийские каникулы»

Всероссийский

1 место

23.   

Судакова Дарья

Конкурс «Юннат – 2011»

Региональный

Грамота за активное участие

24.   

Сашкина Диана

Конкурс «Юннат – 2011»

Региональный

Свидетельство об участии

25.   

Биктимирова Олеся

Конкурс – выставка «Радуга творчества»

Региональный

1 место

26.   

Тормышова Ирина Кунташева Анастасия Мысатова Надежда

Конкурс – выставка «Радуга творчества»

Региональный

1 место

27.   

Борисова Ирина Евгеньевна

Конкурс – выставка «Радуга творчества»

Региональный

1 место

28.   

Борисова Ирина Евгеньевна

Конкурс «Зеленый наряд образовательного учреждения»

Региональный

грамота

29.   

Творческая группа

Конкурс «Лучший школьный сайт» на районной неделе ИКТ

Муниципальный

3 место

30.   

Группа

Конкурс «Лучший видеоролик о школе» на районной неделе ИКТ

Муниципальный

3 место

31.   

Команда КВН

КВН «Главные выборы жизни – экзамены»

Муниципальный

диплом

32.   

Мифтахова Юлия

Конкур плакатов по выборам депутатов государственной Думы Федерального собрания

Муниципальный

Сертификат участия

33.   

Макутина Кристина

Конкур плакатов по выборам депутатов государственной Думы Федерального собрания

Муниципальный

Сертификат участия

34.   

Гордеев Никита

Конкурс фотографических работ «Природа вокруг нас»

Региональный

Сертификат участия

35.   

Чугунова Анастасия

Конкурс фотографических работ «Природа вокруг нас»

Региональный

Сертификат участия

36.   

Кисляк Наталья

Конкурс фотографических работ «Природа вокруг нас»

Региональный

Сертификат участия

37.   

Косыгина Анастасия

Конкурс фотографических работ «Природа вокруг нас»

Региональный

Грамота за активное участие

38.   

Шохина Ольга Ивановна

Акция «Неделя в защиту  животных

международный

Грамота за активное участие

39.   

Команда учащихся

Первенство по мини – футболу на снегу

муниципальный

3 место

40.   

Курдюмов Денис

Первенство по мини – футболу на снегу

муниципальный

Грамота лучшему нападающему

41.   

Группа учащихся – 166 чел

Игра – конкурс «Русский медвежонок»

Всероссийский

Сертификат участия

42.   

Биктимирова Олеся

Конкурс «КИТ»

Всероссийский

1 место в районе

43.   

Чугунова Анастасия

Конкурс «КИТ»

Всероссийский

1 место в районе

44.   

Нуйкина Елена

Конкурс «КИТ»

Всероссийский

1 место в районе

45.   

Боткина Мария

Конкурс «КИТ»

Всероссийский

1 место в районе

46.   

Климова Тамара

Конкурс «КИТ»

Всероссийский

1 место в районе

47.   

Группа учащихся – 37 чел

Конкурс «КИТ»

Всероссийский

Сертификат участия

48.   

Биктимирова Олеся

Международная научно – практическая конференция «Социальная компетентность как необходимое условие самореализации участников образовательного процесса». Выставка ДПИ

Международный

2 место

49.   

Тормышова Ирина Кунташева Анастасия Мысатова Надежда

Международная научно – практическая конференция «Социальная компетентность как необходимое условие самореализации участников образовательного процесса». Выставка ДПИ

Международный

2 место

50.   

Борисова Ирина Евгеньевна

Международная научно – практическая конференция «Социальная компетентность как необходимое условие самореализации участников образовательного процесса». Выставка ДПИ

Международный

2 место

51.   

Чугунова Анастасия

Фестиваль – конкурс «Свой путь к открытиям»

Региональный

Сертификат участия

52.   

Осянина Татьяна

Фестиваль – конкурс «Свой путь к открытиям»

Региональный

Сертификат участия

53.   

Биктимирова Олеся

Фестиваль – конкурс «Свой путь к открытиям»

Региональный

Сертификат участия

54.   

Овсянкина Дарья

Фестиваль – конкурс «Свой путь к открытиям»

Региональный

Сертификат участия

55.   

Сашкина Диана

Фестиваль – конкурс «Свой путь к открытиям»

Региональный

3 место

56.   

Биктимирова Диана

Фестиваль – конкурс «Свой путь к открытиям»

Региональный

Сертификат участия

57.   

Гордеев Никита

Фестиваль – конкурс «Свой путь к открытиям»

Региональный

3 место

58.   

Мелихов Роман

Конкурс детского творчества «Пожарный доброволец: вчера, сегодня, завтра»

Муниципальный

1 место

59.   

Чугунова Анастасия

Конкурс детского творчества «Пожарный доброволец: вчера, сегодня, завтра»

Муниципальный

2 место

60.   

Петалудзе Алина

Конкурс детского творчества «Пожарный доброволец: вчера, сегодня, завтра»

Муниципальный

3 место

61.   

Пасечник Татьяна Леонидовна

Конкурс детского творчества «Пожарный доброволец: вчера, сегодня, завтра»

Муниципальный

3 место

62.   

Фролов Никита

Конкурс детского творчества «Пожарный доброволец: вчера, сегодня, завтра»

Муниципальный

2 место

63.   

Шевченко Ангелина

Конкурс детского творчества «Пожарный доброволец: вчера, сегодня, завтра»

Муниципальный

2 место

64.   

Абрамова Мария

Отборочный тур в «Школу интеллектуального роста»

Региональный

1 место

65.   

Петалудзе Виктория

Отборочный тур в «Школу интеллектуального роста»

Региональный

1 место

66.   

Чугунова Ксения

Конкурс «Перевод стихотворения «Исчезнувшая звезда» Матиаса Клаудиаса»

Муниципальный

1 место

67.   

Филатова Екатерина

Конкурс «Перевод стихотворения «Исчезнувшая звезда» Матиаса Клаудиаса»

Муниципальный

1 место

68.   

Савичева Виктория

Конкурс «Перевод стихотворения «Исчезнувшая звезда» Матиаса Клаудиаса»

Муниципальный

1 место

69.   

Климова Тамара

Конкурс «Перевод стихотворения «Исчезнувшая звезда» Матиаса Клаудиаса»

Муниципальный

1 место

70.   

Иванова Анастасия

Интернет-конкурс «Страницы семейной славы»

Международный

3 место

71.   

Конюшенко Надежда

Интернет-конкурс «Страницы семейной славы»

Международный

3 место

72.   

Тяпкина Екатерина

Олимпиада по избирательному праву

Муниципальный

Сертификат участия

73.   

Карташова Ирина

Олимпиада по избирательному праву

Муниципальный

Сертификат участия

74.   

Иванова Анастасия

Смотр – конкурс материалов школьных музеев

Региональный

3 место

75.   

Ермолаев Ильдар

Конкурс учебно – исследовательских работ учащихся «В единстве наша сила»

Региональный

1 место

76.   

Аникин Андрей

Конкурс исследовательских работ обучающихся участников туристко – краеведческого движения «ОТЕЧЕСТВО. Саратовский край в истории России»

Региональный

1 место

77.   

Илюшин Павел

Научно – практическая конференция «Духовность и современность»

Региональный

Сертификат участия

78.   

Вакина Виктория

Конкурс изобразительного и декоративно – прикладного творчества «Ветер перемен – 2012»

Региональный

Сертификат участия

79.   

Нуйкина Елена

Конкурс изобразительного и декоративно – прикладного творчества «Ветер перемен – 2012»

Региональный

Сертификат участия

80.   

Борщева Татьяна

Конкурс изобразительного и декоративно – прикладного творчества «Ветер перемен – 2012»

Региональный

2 место

81.   

Шевченко Александр

Всероссийская олимпиада по информатике

Всероссийский

2 место

82.   

Исмаилова Фатима

Всероссийская олимпиада по информатике

Всероссийский

3 место

83.   

Мазаева Анастасия

Всероссийская олимпиада по информатике

Всероссийский

2 место

84.   

Учащиеся 7а класса

Конкурс «Лучший ученический класс»

Муниципальный

Победитель в номинации «Лучший спортивный класс»

85.   

Колесникова Татьяна

Декларационная компания по доходам

Региональный

Похвальный лист

86.   

Гордеев Никита

Декларационная компания по доходам

Региональный

Похвальный лист

87.   

Сашкина Диана

Декларационная компания по доходам

Региональный

Похвальный лист

88.   

Семина Карина

Игровой конкурс «Золотое Руно»

Международный

1 место в регионе

89.   

Мелихова Анастасия

Игровой конкурс «Золотое Руно»

Международный

1 место в регионе

90.   

Группа учащихся -145 чел

Игровой конкурс «Золотое Руно»

Международный

Сертификат участия

91.   

Иванов Владимир

Игровой конкурс «Кенгуру»

Международный

1 место в районе

92.   

Никитин Максим

Игровой конкурс «Кенгуру»

Международный

2 место в районе

93.   

Дорогайкина Александра

Игровой конкурс «Кенгуру»

Международный

3 место в районе

94.   

Группа учащихся -121 чел

Игровой конкурс «Кенгуру»

Международный

Сертификат участия

95.   

7 «а» класс

Неделя в защиту животных

Международный

Грамота за активное участие

96.   

Судакова Дарья

Неделя в защиту животных

Международный

Грамота за активное участие

97.   

Кисина Наталья Анатольевна

Неделя в защиту животных

Международный

Грамота за активное участие

98.   

Матушкина Светлана Викторовна

Неделя в защиту животных

Международный

Грамота за активное участие

99.   

Борисова Ирина Евгеньевна

Неделя в защиту животных

Международный

Грамота за активное участие

100.           

Пасечник Татьяна Леонидовна

Неделя в защиту животных

Международный

Грамота за активное участие

101.           

Петрова Ольга Вячеславовна

Неделя в защиту животных

Международный

Грамота за активное участие

102.           

Шохина Ольга Ивановна

Неделя в защиту животных

Международный

Грамота за активное участие

103.           

Илюшин Павел

Неделя в защиту животных

Международный

Грамота за активное участие

104.           

Чугунова Анастасия

Неделя в защиту животных

Международный

Грамота за активное участие

105.           

Гордеев Никита

Неделя в защиту животных

Международный

Грамота за активное участие

106.           

Конюхова Фаина Владимировна

Неделя в защиту животных

Международный

Грамота за активное участие

107.           

Гордеева Екатерина Викторовна

Неделя в защиту животных

Международный

Грамота за активное участие

108.           

Чугунова Лилия Николаевна

Неделя в защиту животных

Международный

Грамота за активное участие

109.           

Гордеев Никита

Конкурс фотографий газеты «Большая Волга»

муниципальный

3 место

110.           

Чугунова Анастасия

Интернет – олимпиада по окружающему миру

Всероссийский

3 место

111.           

Митряева Екатерина

Интернет – олимпиада по окружающему миру

Всероссийский

2 место

112.           

Гордеев Никита

Интернет – олимпиада по литературе

Всероссийский

3 место

113.           

114.           

115.           

116.           

 Директор СОШ ст. Тарханы                                 Т.Г. Гордеева                          

       

 
 
День Победы
Дневник.ру
Официальный сайт министерства образования Саратовской области
Министерство образования и науки Российской Федерации
для детей старше шести лет