foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
Не проспи! В школе уроки с 8:30

МАОУ "СОШ ст. Тарханы"

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главное меню

Авторизация

photo 2022 03 29 11 18 59

Одной из основных задач современного образования является: «воспитание порядочного и патриотичного человека, личности, способной жить в высокотехнологичном современном мире».

Данная задача гораздо быстрее решается посредством организации воспитательного пространства школы с использованием методов проектной деятельности.

 

Одним из таких и являлся проект «Дерево будущего», созданный на основе участия во всероссийской Акции «Живи, лес». Акция организована министерством природных ресурсов и экологии Саратовской области при поддержке партии «Единая Россия».

Принимая приглашение регионального отделения партии «Единая Россия» об участии в посадке деревьев на территории аэропорта «Гагарин», школьники – члены Российского движения школьников, волонтёры попытались быть максимально полезными.

Подготовка к участию в Акции, посадка деревьев, анализ своей работы и как результат – создание видеоролика, всё обогатило не только социальный, но и практический опыт учащихся. Было принято решение организовать в рамках указанной Акции высадку деревьев и на территории родного посёлка – станция Тарханы.

© 2024 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа ст. Тарханы муниципального образования «Город Саратов». Все права защищены.
Joomla! CMS - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.